Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Академика Вавилова, 33 — 1 этаж
  • Городской архив 90 м

Не пользуюсь услугами никаких салонов соляриев, но по роду своей деятельности 3 раза посещал эту студию. Все 3 раза положительное впечатление: внимательные администраторы, не только со мной, но и клиентами, с которыми пересекались, чисто, уютно. Специфическое, конечно, месторасположение, но, наверное, фраза, что красота требует жертв и усилий - это про него, про это место (найти его и подняться). Судя по тому, что студия продолжает функционировать, так как паузы в моем посещении были приличные, постоянных и новых клиентов все устраивает.
Желаю процветания и дальнейшего развития салону по этому адресу, в др. пока не бывал, не было необходимости.

Дима, здравствуй:) Не ожидали увидеть тебя у нас в отзывах. Спасибо, что написал, нам очень приятно! Всегда рады видеть:)