Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Академика Вавилова, 33
  • Городской архив 70 м

Посещаю Ваши солярии часто, всегда всё устраивало до вчерашнего вечера! 27 апреля 2015г записалась с подругой в горизонтальный по очереди на Торговом центре. Пришли, за стойкой сидела администратор и видимо её подружка. Админ спросила нужен ли крем, я сказала что нет и она с !возмущением! решила рассказать что так нельзя и т.д. потом переспросила "точно не нужен крем?"-нет спасибо. Очень навязчиво! Как на рынке! После предложила чай или кофе, мы отказались. Я спросила есть ли у них в солярии встроенный распылитель воды как в том, что стоит в Кванте,она сказала что нет. Первая пошла загорать подруга, я устроилась на диване, через пару минут админ ОПЯТЬ предложила кофе, я ответила, что нет, спасибо. Спустя сек.30 она начала что-то писать на бумаге своей подружке и коситься в мою сторону, та ей там же отвечает и смеются! Потом стали перешептываться!! Их поведение было Оскорбительным!!! Очень хотела высказать им обеим, но не стала раздувать скандал, и ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПОРТИТЬ себе настроение. Зайдя в солярий я увидела, что распылитель о котором спрашивала, в нём всё-таки есть! Как так можно работать не зная какие функции выполняет оборудование?! Вот решила написать здесь, чтоб этой девочке было уроком!!! Надеюсь больше не увижу эту некомпетентную нахалку и невежу в Ваших салонах!!!!!!! Выбирайте персонал тщательнее!!!

• Галина, здравствуйте. В горизонтальном солярии в Гаваях тц Красноярье действительно есть кнопка с распылителем воды. Такие есть в каждой Люксуре, но именно в модели Х7 они не функционируют, несмотря на их наличие. Спасибо вам за ваш отзыв, нам важна обратная связь, будем работать над замечаниями.