Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Баумана, 3 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 750 м
The best написала 2 отзыва об этом месте

Девочку администратора я не виню, понимаю новенькая. Видно старается. Она позвонила какой-то Вике Борисовой, сказала что она главная, с ней разговаривайте.
Уважаемая Вика, запомни навсегда и надолго, что говорить клиентам что-то типа "Давайте нормально разговаривать" или " Смените тон". Клиент всегда прав, даже если он будет визжать благим матом, а ты должен кивать головой и пытаться решить его проблему. Я бы еще поняла, если бы мне сказали так орала бы я или паниковала. Совершенно некомпетентный сотрудник! Ничем нам не помогла. Только испортила мне настроение окончательно. Пользовалась услугами Гаваев примерно больше 4ех лет, всех знакомых зазывала. Но вижу что сделав имя, компания совсем забыла о своей изюменке главной: сервисе!принципиально сменю студию, как найду лучше и буду всех отговаривать!!

• хоть кто то написал отрицательный отзыв, а то я уже вторую неделю читаю какой классный солярий, надоело уже ...

• Да, гаваи сдали позиции уже давно. Согласна.

• Хочу присоединиться к данному отзыву! Меня просто достало, что администраторы буквально принуждают покупать их крема!!!! А еще и вежливо обозвала меня "женщиной в возрасте" (а мне 39 лет и выгляжу достойно)! А сказано это было после того, как я отказалась покупать крем!!! Это что за отношение к клиенту!!!!!!! Больше в эту сеть не пойду!!!! За такие цены и такое отношение к клиенту - ну это слишком дорого..не считая испорченного настроения.