Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Баумана, 3 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 750 м

Студия не понравилась. На сайте написано "В нашей студии приятная и уютная атмосфера, Вас всегда угостят вкусным чаем с шоколадными конфетами, играет музыка, которая поднимает Вам настроение и делает Ваш загар более комфортным."

За все время посещения мне ни разу не предложили ни чая, ни кофе... даже когда на улице была отвратительная погода. Часто можно наблюдать картину, когда приходишь, администратор сидит общается с подружкой... У которой почему-то кофе есть =)

Никакого "Солярия Luxura GT, оснащенного кондиционированием, увлажняющей системой Qsens и голосовым сопровождением Smart Voice" я не увидел или не был удостоен чести, чтобы мне его предложили... даже когда кроме меня в студии никого не было. Солярии какие-то покоценные... кнопки облезшие, ручки тоже. Неприятно.

Итог посещения: цена не соответствует качеству и обслуживанию. На фоне всего, фальшивый вопрос от администраторов, после загара "Все хорошо?" выглядит лицемерно и неприятно... Мое мнение. Больше туда ходить не буду. Нашел студию с более приятным обслуживанием.