Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Баумана, 3 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 750 м

Добрый день! Хочу обратить внимание на администратора Кристину. Попадаю к ней уже не в первый раз, а впечатление все такое же отвратительное. Я пришла в солярий по записи, администратор, выслушав мои пожелания по телефону, сама предложила вертикальный Ultra Tan. В последствии, забыв о том, куда она меня записывала, впустила туда женщину!!! Прямо передо мной. И абсолютно не смущаясь, предложила подождать 6 минут, пока та выйдет, или пойти в Q-Med (результат после которого мне не нравится). Не могу умолчать о том, что это неприветливый администратор, который не беспокоится об уровне лояльности клиентов! Со мной она не поздоровалась, увлеченно разговаривая со знакомыми женщинами, и даже не поинтересовалась по записи или в какой солярий я пришла. Мне пришлось ждать около 10 минут, пока администратор закончит свои личные дела. Такие люди НЕ ДОЛЖНЫ работать в сфере обслуживания! В солярий я так и не сходила. И пропало желание посещать данное заведение. Все-таки администратор - это лицо фирмы, а не человек, который отпугивает клиентов.

Лолита, добрый день! Спасибо за обратную связь, руководство примет соответствующие меры. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!