Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Баумана, 3 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 750 м

Месяц назад встал вопрос - в какой солярий взять абонемент? Просмотрела самые популярные солярии в Красноярске и остановила свой выбор на Гаваях. Что хочу сказать - осталась безумно довольна и не на секунду не пожалела, что выбрала именно эту сеть студий загара. Девушки - администраторы все очень вежливы и приветливы. Мне удалось заглянуть в три студии из всей сети. В Кванте, в Планете и на красной армии 15. В каждой из них отношение к клиенту очень приятное. Здороваются улыбаются, консультируют по кремам, предлагают чай/кофе. Сами солярии чистые, в комнатах тоже порядок, нигде нет пыли, блестящие зеркала и не заезженные дезодоранты/тоники. Так же в наличии специальные очки. На ваше усмотрение стикини, крем (в баночках и по граммам) в большом разнообразии. Лампы в соляриях достаточно мощные, особенно в вертикальных. На ваш выбор есть аква вертикальный, ультрасан, вертикальный с вибро платформой, горизонтальный с отдельными лампами для лица и опрыскиванием. Всё работает, всегда есть вода. Вообщем, я обязательно буду рекомендовать эту студию знакомым и продлевать абонемент сама.

Алиса, здравствуйте! Спасибо, очень приятно, что Вы высоко оцениваете сервис и качество наших услуг! Ждем Вас снова за шоколадным загаром в Гаваях! :)