Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Баумана, 3 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 550 м

Полное безобразие! Решила посетить сегодня в первые солярий ГАВАИ. Пришла,поздоровалась, там администратор болтала с клиенткой. Я стояла ждала . Затем клиентка сказала администратору, что давай пропустим ТЕТЮ.(Я была в ужасе) Администратор даже не среагировала. Затем пришел выпивший молодой парень в гости к администратору, после чего она совсем растерялась. Я пыталась обьяснить , что пришла по записи на пробое посещение. Тут начала возмущаться клиентка , что как это такое возможно. Администратор промолчала. Меня отчитали как первоклассницу. Я пыталась еще раз обьяснить. Клиентка продолжала возмущаться. Пришлось ругаться с клиенткой, которая не давала мне рта открыть. Администратору было наплевать. Я позагорала, выхожу на улицу где поджидала меня клиентка на красном автомобиле . Она обозвала меня, чем очень обидела. Настроение испортилось на весь день. Я НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ГАВАИ.

• ни фига как там весело XD деббилизм конечно))
    адо было вам сразу послать их и уйти)

• Спасибо большое за комментарий! Я просто растерялась.

• Хотелось бы услышать версию второй стороны (Клиента) и третье стороны (Администратора). Складывается впечатление, что не дождавшись своей очереди Вы сами спровоцировали конфликт. Извините, но ваш отзыв не убедительный. Как была клиентом Гаваи, так останусь!

• Мне кажется это просто вы туда пришли поскандалить. Я посещала солярий так же 19 марта. Ни за что не поверю что Администратор Виктория себя могла так вести. Не понимаю зачем скандальные тетеньки вообще пишут отзывы.

• Вам повезло, а мне нет.

• Посмотрите видео. В любом салоне есть видео. Я пришла и очень скромно ждала