Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Баумана, 3 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 550 м

Это лучшая студия загара "Гаваи" в городе, посещаю ее уже четыре года. В связи с переездом в другой район пробовала ходить на Алексеева, но сбежала назад на Баумана, лучше дальше буду ездить, но в чистую и родную студию.где в кабинку зайти приятно. Была во многих студиях: Ладо Кецховели, ТЦ Красноярье, Алексеева, Планета и пр., есть с чем сравнить."Гаваи" на Баумана лучшая из лучших. Отдельное спасибо Вике, которая всегда приветлива, улыбается и просто излучает позитив. Ни разу не видела ее в дурном расположении духа или с плохим настроением. На мой взгляд, предыдущие негативные отзывы просто "притянуты за уши": не знаем до чего уже просто докопаться.Про грязные кабинки просто, на мой взгляд, не соответствует действительности. НИ разу за 4 года грязи в кабинках мне не встретилось, ребята, сходите в другие студии и посмотрите. Одним из огромнейших плюсов Баумана,на мой взгляд, является отсутствие коврового покрытия в кабинках. Я ВИЖУ, что кафель и коврик чистые и мне абсолютно не "в лом" встать на них босыми ногами, чего не могу сказать о студиях где есть этот ужасный НЕЧИЩЕНЫЙ ковер. Спасибо, девчонки, я только к вам, с другими студиями экспериментировать больше не стану.

• Маша, здравствуйте :) Спасибо, за такой доступный и положительный отзыв о студии на Баумана, 3. все замечания, в том числе и по другим студиям, возьмем на заметку и будем становиться лучше.

• Вике влетело за курение и вы попытались реабилитировать ее в глазах руководства?)

• О, я ждала подобных комментариев,что-то вы долго думали))) конечно, как иначе,положительные отзывы на этом сайте ведь именно с такой целью и пишут. Влетело ей или нет мне неизвестно, оценка обьективна.

• Если ждали таких комментариев, то все же понимаете причину, по которой они могли появиться ;) Немного скептицизма в жизни не помешает, но если действительно выразили свою оценку, то никаких вопросов. Положительные комментарии важны не меньше, чем отрицательные.

• Рада, что мы с вами поняли друг друга)