Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Баумана, 3 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 750 м

Если вы хотите узнать о самом солярии, то все в порядке: лампы светят, вентилятор обдувает, шапочки-очки-дезодорант прилагается. В общем, загар вы тут приобретете, ура, счастье!
По сервису есть вопросы (ну а как без них? в конце концов, мы здесь не технические недостатки конструкций соляриев обсуждать собрались). Ну-с..
То, что администратор Вика с подружками курит на крыльце, не только непомерно раздражает, но еще и противоречит федеральному закону. После жаркого солярия хочется почувствовать глоток свежего воздуха, а вместо этого получаешь дым сигарет. Уважаемое руководство салона, когда курят ваши сотрудники - это моветон. Туда же относим курящих подружек администраторов и даже самих посетителей (повесьте табличку о запрете курения рядом со входом).
Администраторы также очень любят общаться со своими подругами, совмещая треп с выполнением прямых обязанностей. А если нет подружек рядом? Не беда! Заполним скучное рабочее время разговорами по телефону. Клиент ведь все равно уже уходит, можно полностью погрузиться в разговор и крикнуть запоздалое "до свидания".
Честно? Неформальное "Привет, ТЫ записывалась?" первый раз ввело в ступор, я-то привыкла по своим этим "этикетам" жить. Однако потом оказалось очень даже удобно, барьер сразу снят. И все же какая-нибудь табличка в стиле: "Привет! Мы рады, что ты пришла в наш салон. Кстати, у нас принято обращаться на "ТЫ", пожалуй, смягчила бы эффект. Или все же не принято? ;)
И да, чай с конфетами ни разу не предложили. Большой поток клиентов и предварительная запись оставляет эту фразу просто фразой.
В целом, как-то даже стандартно по впечатлениям. Курящих на пороге сотрудников разных компаний - пруд пруди. Разговоры с подругами или треп по телефону на рабочем месте - тоже достаточно обычное явление. И все же как-то (так и хочется сказать: "за державу") обидно, что это кажется таким неотъемлемым атрибутом многих компаний в сфере услуг.

Здравствуйте. Спасибо, что от вас есть обратная связь, и мы знаем над чем необходимо работать. Когда мы принимаем на работу, то сообщаем девочкам, что гавайские администраторы не курят. Проведем беседу с администратором по поводу ваших замечаний. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем над этим работать.