Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Баумана, 3 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 550 м

Очень хорошая студия, как и вся сеть студий Гаваи. Хожу много лет в Гаваи, потому что доверяю - лампы меняются своевременно, солярии очищаются при вас же и очень хорошо. Также важно, что всегда в наличии шапочки, ватные диски, тоник, дезодорант, салфетки и тд.

Однако есть в этой студии один момент, который мне не очень нравится. В связи с особенностями моей кожи, всегда хожу только в горизонтальный солярий, потому что в вертикальном у меня лицо сгорает, а ноги остаются белыми. Дак вот эта неработающая кнопка включения в горизонтальном солярии и необходимость постоянно кричать администратору, чтобы включила - напрягает. Неужели нечего с этим нельзя сделать? снимаю звезду за этот напряжный момент))

• Здравствуйте:) К сожалению, на данную модель горизонта не так легко найти необходимые запчасти для бесперебойной работы кнопки, поэтому приходится включать его с пульта администратора. Как только это станет реальным, мы устраним этот момент. Спасибо, что выбираете "Гаваи".