Гаваи

Сеть салонов красоты
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Ну что сказать кроме того,что Гаваи разочаровали меня окончательно!Посещаю эту сеть со времени ,когда была студия только в кванте...И от того обслуживания ,которое было тогда,не осталось и следа.

Забегаю в командор частенько,потому что привыкла и мне это удобно,но вчера был крайний раз.

Помимо бесконечно дежурных не искренних фраз,...

Помимо бесконечно дежурных не искренних фраз, администратор Светлана Александровна (так она мне представилась :)) перешла все грани неадекватного поведения,начиная с того,что она даже не пытается потрудиться,чтобы встать со стула,когда общается с клиентом. А клиент для неё,это впринципе,человек,который зашёл в студию и жутко помешал ей заниматься своими делами.Хамство,грубость и употребление ненормативной лексики -это все было вчера в этой "чудной" студии.

Расписывать ситуацию здесь ,,разумеется ,не стану,но то,что ходить сюда впредь и рекомендовать кому-то НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ.
В общем,обидно даже как-то за Гаваи.репутация уже не та,но может это субъективное мнение и для руководителей это вполне рядовая ситуация.я точно больше не клиент этой сети.
Удачи Вам.

• сейчас такая печаль и в Кванте тоже. без грубости, просто грусть. хотя ещё год назад девочки администраторы как на подбор были: вежливые, милые и весёлые - соответствовали " гавайской " атмосфере.

• Вот это да...Ну что ж,руководству студий лучше знать как вести свой бизнес 😉
    Я больше не клиент сети Гаваи .

• Добрый день, спасибо за обратную связь, руководством будут приняты соответствующие меры. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, уверенны, что впредь этого не повториться.