Гаваи

Сеть салонов красоты
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Давно знакома со студиями "Гаваи", не могу сказать, что я их ярый фанат ,т.к. присутствуют свои минусы, но в целом неплохо. Главное их достоинство для меня - это удобное расположение - студий очень много по городу, и мне, как человеку, который постоянно передвигается, это очень нравится. Администраторы всегда очень хорошо разбираются в кремах, правильно посоветуют количество минут для загара, хорошая живая музыка, приятный интерьер, выгодная система абонементов. Минусы общие ( именно для меня, возможно, кто-то не посчитает это минусом) - 1. Админы не всегда приветливы и доброжелательны (они, конечно, здороваются на входе и на выходе бросают дежурное "как позагорали?", но это все как из-под палки у них выходит, многие девочки с каменными лицами) 2. Толчея из девочек-подружек на ресепшене и в зоне отдыха, обсуждающие фотки из инстаграмма 3.Тапочки, которые нужно одевать чтобы пройти в солярий (точно знаю, что после каждого клиента они не обрабатываются) 4.Фамильярность администраторов ( переходят довольно свободно на "ты" и разговаривают довольно не тактично, немного не по уровню позиционирования). Конкретно в эту студию попала в первый раз, когда чуть раньше приехала на массаж к филиппинкам с Тай Нари и побрела в Командор. Из минусов именно этой студии - ооочень грязно, девочки!!! И сам солярий (ручки, стенки), заляпанное зеркало со следами кремов, забитое мусорное ведро, около полочки ватные диски использованные, пол в отвратительном состоянии. Просто кошмар! В других студиях, например, Баумана, Юности, Планета - всегда чисто! а сюда я больше точно не заеду.

Добрый день! Спасибо за обратную связь, работа с администраторами и дополнительный контроль качества услуг будет проведена в ближайшее время. Ждем Вас снова в Гаваях:)