Гаваи

Сеть салонов красоты
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Раньше ходила круглогодично, была этакая кура-гриль, в лучших традициях.. Потом что-то щелкнуло в голове и все, как бабка отшептала. Но вот по весне подумалось, что отпуск только с середины июля, почему бы не походить. Раньше специально куда-то ехала, записывалась, знала все крема наизусть и по запаху, ну вы поняли.. А тут решила, что это они для меня работают, а не я для них, так сказать. Выбрала Гаваи, когда-то в планете к ним ходила. Ну тут прямо рядом с домом. Администраторы.. Нравится только одна, с темными волосами, я как-то ее отметила там, в кабинке лист у них висит. Остальные как-то так, пафос и высокомерие. Купила абонемент, причем уже второй. Мне вот, если честно, пофиг, разговаривают они со мной или нет, улыбаются или нет. Если мне надо, я сама чай налью и конфету возьму, а про крема лучше их знаю. Грязь.. Это да. Причем в любом солярии. В том, где тренажер, надо что-то на пол придумать, ноги липнут, прямо ужас. Ну а отзыв вот чем вызван: у меня тут др был.. Открываю контакт, вижу вроде что-то про подарок и бесплатный загар, а потом страницу обновила и все, сообщение пропало. Так вот вопрос: у меня есть право на этот бесплатный загар или нет?! В остальном-поработайте над чистотой, в остальном вполне, не хуже и не лучше многих соляриев по городу.

Валерия, здравствуйте. спасибо за ваш отзыв. Приняли к сведению, будем работать:)