Гаваи

Сеть салонов красоты
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Не удивлена нисколечко плохим оценкам и комментариям о чистоте и приветливости! Столько лет посещаю "Гаваи", неразлучно и неизменно! Судьба закинула меня на 78 Добровольческую в большой Командор, была рада,что солярий рядом. Но какой я испытала шок: впервые меня так встречали,сквозь зубы, еле-еле и при расчете я попросила крем и соответственно рассказать мне что и по чем, но администратор КРИСТИНА видимо не очень хотела работать и объяснять так как на диване ее ждала подруга ПОБОЛТАТЬ, (с которой они мило беседовали когда я вошла) озвучив мне сумму 540 на мое удивление был ответ : " Я думала,вас не интересует особо сумма! "Люди, извините,это кто решает я КЛИЕНТ или НЕВЕЖА администратор!!!??? Конечно же я продолжила свои посещения и не поверите какая разница в смены КРИСТИНЫ всегда : ГРЯЗЬ,НЕТ САЛФЕТОК, ДЕЗОДОРАНТА ,МУСОР ПОВСЮДУ!!! Зато она всегда на шпильках, на которых еле передвигается!!! В один из моих очередных приходов, я заметила, что девушка прошла в кабину солярия в УЛИЧНОЙ ОБУВИ и была поражена БЕЗРАЗЛИЧИЮ администратора КРИСТИНЫ, которая сидела в интернете видимо и на мой вопрос: " разве можно в УЛИЧНОЙ ОБУВИ входить в кабину она ответила : " НЕ ЗНАЮ, Я НЕ ЗАМЕТИЛА!!! Как это понимать, простите ведь мы туда и босиком заходим? Когда я вышла после загара, меня никто не заметил, ни спросил все хорошо ли и соответственно не попрощались!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ, ЛИБО ПЛАТИТЕ БОЛЬШЕ Кристине, дабы добавить ей вежливости и учтивости с клиентами!!! Ведь мы немалые деньги там оставляем!!!.... Чего не скажешь о СВЕТЛАНЕ, (второй администратор) очень ПРИЯТНАЯ девушка,всегда все ОБЪЯСНИТ, УЛЫБАЕТСЯ, сразу видно ЛЮБИТ СВОЮ РАБОТУ УМНИЧКА и про нее кстати очень много смотрю отзывов положительных!!!

• Ооо ( мне кажется,это повод руководству поговорить с Кристиной и сделать выговор либо уже более строгие меры типа штрафа. Так себя на работе нельзя вести. Дома пусть чувствует себя королевой, тут она выполняет работу, за которую ей платят деньги. Если все так как вы расписываете, что ей платить не за что

• Спасибо, надеюсь руководство трепетно относится к клиентам и следит за общим мнением, будем верить в лучшее!:) Не удивлюсь, если в следующий мой приход, мне скажут : " Извините, мы вас не обслуживаем!"

• Здравствуйте. Спасибо, что дали нам обратную связь. В студии в Командоре теперь работает новый администратор, Приходите, надеемся, вы останетесь довольны:)