Гаваи

Сеть салонов красоты
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Отпускной загар грозился смыться=( а так хотелось в начале лета еще дразниться загорелыми ножками и плечиками :)) живу на Весне, рядышком Гаваи в Командоре. Решено! Будем продлевать лето !!! Сама студия маленькая, в цоколе, рядом со спортивным дисконтом. Меня вежливо встретила девушка администратор, узнав, что я здесь не впервые, к сожалению, не рассказала об имеющихся видах солярия... Хотя я была у них давненько и вполне ведь могло что-то измениться... Выбрав самостоятельно вид кабинки, по достаточно настойчивой рекомендации администратора приобрела абонемент на месяц (1000 руб), пообещали невыхоженные минуты перенести на следующий абонемент =) лампы новые, кабину после каждого клиента обрабатывают. Единственное - в студии как-то темно, что ли... Прям сумрак=)) зато к абонементу прилагался приятный бонус в виде разового занятия фитнесом - мелочь, а приятно!.. Не понимаю опять же смысл кабины с тренажером - по мне, так полная фигня, ну работает под тобой платформа, все, кто более ли менее понимает в физ.нагрузках сообразят, что ничего ты там за 7 мин. загара не накачаешь=)))) А вообще приятненько, спасибо, что вы есть.

Здравствуйте:) Мы рады, что вам понравилось в данной студии. Приходите еще.