Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Красной Армии, 10 — Б22-21 офис; 2 этаж
  • Театр Кукол 230 м

Вообще не понимаю такого дикого восторга. Лампы меняют там вообще?) я лично посещала этот солярий раза 4-6 и результат нулевой.😒 ходила как в горизонтальный так и в вертикальный. Заведя разговор с хамоватой девочкой админом,сказала ей что загараю проблемно и однажды хорошо за три посещения загарела в метрополе, на что в ответ я услышала фразу : иди туда,где загорела.(дословно!) Что простите?😂да я уж разберусь куда мне ходить.знаю что не к вам точно. Пожалуй редко встретишь работника который отталкивает,а не привлекает клиентов. А руководству хочется сказать,что просто наработать имя - мало. Если вежливых девочек администраторов не можете найти,то хоть лампы поменяйте. не говоря уже о треснувшем стекле в горизонтальном солярии,в котором лежать страшно.

• Да уж восторг то тут от 4 человек с 0-ым рейтингом за раз написанный, мне тоже этот солярий не нравится и цены не оправданно завышенны...

• Я там тоже не загорела,хоть и ходила часто по абонементу. А в каком-то не очень качественном солярии возле дома,где минута стоит 8 рублей,нормально тон кожи изменился.

• Я хожу в солярий уже 3 год,довольно таки давно. "Гаваи" стал последней инстанцией, поменяла их очень много .И так же много раз обжигалась в переносном смысле этого слова. То обслуживания,то выбор маленький кремов,то лампы не о чем, и так очень много много раз...И скажу я вам так девочки ,не от ламп зависит насколько Вы хорошо загорите,ну разве что только на 50% примерно. Большую роль играет: выбранный Вами крем для загара и насколько хорошо он(загар) так сказать к вам прилипает, то есть ваши индивидуальные особенности кожи. Поверьте бывшему администратору солярия :)

• Ну я тоже не первый понедельник в солярий хожу. В таком случае тем более минус им) посколько крема всегда уж очень настойчиво советуют девочки администраторы,видя мою кожу,спрашивая о том как ложится загар,и когда последний раз была в солярии. Так что с какой стороны не зайди - для меня большой минус)

• Как знаете для себя пока минусов не нашла ,лампы вроде как недавно меняли ,никаких признаков что они старые я не нашла ;)