Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Красной Армии, 10 — Б22-21 офис; 2 этаж
  • Театр Кукол 230 м

Лето-солнце-жара!!!

Захотелось в эти солнечные деньки загореть получше, решила зайти в Гаваи (у меня скидка на 500 р была, которую мне не зачли - типо акция была давно, сейчас не действительна, а даты на купончике ни какой нет, следовательно для меня было логичным, что он бессрочный).

Итак, шаг первый: найти (и обезвредить;))

не так-то просто,...

Лето-солнце-жара!!!

Итак, шаг первый: найти (и обезвредить;))

не так-то просто, скажу я вам, опознавательных знаков я не нашла, по этому просто позвонила, мне доходчиво все объяснили-рассказали

Шаг второй: разговор с администратором

безумно милая девушка, хорошенькая, улыбчивая, все рассказала-объяснила, абонементы не навязывала, хотя инфу по ним всю выдала, обработала солярий при мне, в комнату проводила, приятного загара пожелала

Шаг третий: загар

комната уютная, пальмочки стоят, миленько:) салфетки-ватные диски-лосьоны-тоники-очки-шапочка - все в наличии - бери и пользуйся, если надо

Еще и лист с оценками их работы лежит, спокойно можно оставить свое мнение там) Но так как я все-же Флампер, я тут его напишу))

В общем интерьер, чистота , обслуживание на 5 баллов

Цена кусается (минута в вертикальном солярии - 35 рублей, в горизонтальном - 30)

Эффекта 0 !!! - это самый обидный пункт:( обычно весной после 3 минуток в солярии я становилась веснушчатой, а тут - ноль реакции моего организма...думала, что может быть все же мало времени взяла - вчера перепроверила: сходила в другой солярий так же на 3 минутки, веснушки сразу начали вылазить:)))))

Пока оценка - нормально, и то это за девочку на входе, со своим прямым предназначением солярий справляется так себе..(

• Лампы старые, видимо(((( в ля пляж сходите, там хоть цены тоже Голливуд 😱, но лампы - реально звери)))

• Спасибо, попробую)

Хотя я зашла в тренажерке в солярий - и дешевле, и эффект виден:)

• Привет! я ходила в Ля пляж пару раз, вообще не нравилось. Обслуживание ужас постоянно пытаются, что то навязать. И крем посоветовали который совсем не подошел. А вот в Гавайях была, не так давно приобрела абонемент на 3 тысячи чему в последствии удивилась что это на самом деле очень выгодно.