Гаваи

Сеть салонов красоты
  • Красной Армии, 10 — Б22-21 офис; 2 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Ребята, если вы позиционируете себя как "самый лучшие и крутые", а для администраторов работа является "работой мечты", то проведите хотя бы беседу с администратором в Кванте. Ужас просто.
Купила абонемент на Баумана, так как рядом с домом, но вот теперь работаю в центре города и до 17:00, поэтому нет возможности посещать, а абонемент ещё на долго. Решила что смогу в обеденный перерыв ходить до Кванта и загорать.
Сегодня позвонила, спросила можно ли, записалась.
Пришла - ни тебе здрасьте, ни тебе до свидания. Ничего не спросив, ничего не рассказав, повели меня в комнату где находится горизонтальный солярий. Очень долго его протирали. И не дотерли. Там где голова - чья-то волосня и пыль.
Солярий вроде такой же как на Баумана, а эффекта 0. Как старый. Аквабриз никакой. Кстати, сертификата о замене ламп я так и не нашла.
Мохнатый коврик, резиновые НЕ ОДНОРАЗОВЫЕ тапочки - явно не добавляют чистоты. Уж лучше бы бахилы.
Единственный плюс - большие, просторные помещения и много вешалок.

P.S.: про Баумана потом напишу, но могу сразу сказать - там лучше, а Кристине можно премию выдавать. Прямо радуюсь, когда на её смену попадаю.