Гаваи

• Красной Армии, 10 — Б22-21 офис; 2 этаж
  • Театр Кукол 320 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Солнечного дня!)
Передо мной стоит невыполнимая задача: за 10 дней превратить свой трупно-бледный цвет кожи хотя бы в кофе со сливками:) Начало было положено палящим солнышком на берегу речки-вонючки, а вот добиваться желаемого эффекта я решила с помощью солярия.
Очень наслышана про Гаваи, разрекомендовали мне их просто все знакомые, заядлые загаральщицы. Я, как чайник в этом деле, послушала их и решилась зайти в ближайший к дому филиал.
Найти вас в Кванте трудно, если не знаешь куда идти. Но я нашла:) Девушка-администратор - чудная (блондинка), выглядит прекрасно, как куколка:) Я ей поставила задачу, сказала, что ничего в этом не понимаю и полностью доверилась профессионалу. Она мне все рассказала, отправила в кабинку, порекомендовала крем, объяснила как и что делать. В комнатках все очень чистенько и уютно. просто прелесть:) Была я в вертикальном солярии с огромным вентилятором. Он очень спасает.
В жизни до этого ходила в солярий 1 раз, проверить, как будет на него реагировать кожа. Это было уже давно, в ТК Авеню, может кто знает о том месте. Там была 5 или 6 минут, но кожа даже не подумала дать намек на загар. Тут же я после 3 минут приобрела слегка розовый оттенок, значит эффект пошел:) Плюсом того места было наличие куллера, потому что после духовки очень хочется пить, да и это в принципе необходимо для здоровья. Здесь же я такого не увидела, возможно просто не заметила. Вентилятор, конечно, спасает, но после загара вода все равно нужна.
Цена, конечно, просто заоблочная. Возможно, сейчас уже везде так, но я посчитала сумму за 3 минуты загара более чем в 200р. довольно внушительной. Крем, как оказалось, мне и не нужен был, у меня дома есть подходящий. Буду ходить с ним, может хоть так сэкономлю.
Поставлю 4 звезды, прежде всего, за завышенные цены. А также за то, что, как я узнала из отзывов ниже, вариантов солярия тут несколько и мне не предложили выбора, а отправили в вибрирующий, хотя у меня противопоказания. Благо, я там была не долго и не поплохело.
Как закончу сеанс прожаривания, напишу еще один отзыв, в котором опишу результат. Пока только первое впечатление.

Даша, здравствуйте. Мы учтем все ваши замечания и очень рады, что в целом вы остались довольны. Ждем ваш следующий отзыв.