• Красноярск, Академика Вавилова улица, 47д — 1 этаж
  • Площадь 50 лет Победы 220 м

Постоянная просрочка просто достала! Несколько раз указывала сотрудникам на просроченную молочную продукцию (просроченную не на 1 и не на 2 дня, а более), стоящую на открытой витрине, в ответ каждый раз "искреннее" удивление и обещания всё исправить.

Но сегодня я просто в ярости! 27.03.2020 г. приобрела в этом магазине стейки кеты замороженные в вакуумной (!!!) упаковке, даже в голову не пришло проверять срок годности заморозки. Сегодня решила приготовить, достала, разморозила, взяла в руки упаковку и поняла, что она какая-то подозрительно завоздушенная для вакуума, и тут увидела, что упаковка была вскрыта наглым образом и не аккуратно, а затем тупо заклеена скотчем.🤦 Кем, зачем и почему?🤷 Внешний вид продукта после разморозки, впрочем, тоже не внушал уже никакого доверия.

Тут уже бросилась в глаза и масса: на заводской упаковке 0.765 грамм, а на наклейке магазина 0.624 грамма. И дата изготовления 14.06.2019 г., при том, что наклейка-штрихкод магазина от 27.03.2020 г., а срок годности и вовсе не более 6 месяцев при температуре -18 градусов. То есть истёк 4 месяца назад.😡

Сижу теперь с этой упаковкой, чек не сохранился, готовить, понятное дело, не буду. В лицо пойти натыкать сдерживает только внешняя "порядочность" продавцов, которые всегда приветливы и "доброжелательны".

Будьте очень внимательны! А мне будет уроком, что без крайней необходимости, посещать это место не стоит.