Gastro Bistro SHAWARMA

Кафе быстрого питания
  • 9 Мая, 79/5
  • Ледовый дворец 190 м

Всем доброго дня, от всех слышал про эту шаурму, сегодня заехал попробовать,внутри все приятно,аппетитный запах мяса, первые три от куса лук и много зелени,потом пошло мясо, после середины пошёл кетчуп его там столько,что он лез от куда мог и не мог,если закрыть глаза то по вкусу это обычный шашлык в лаваше, где лук,зелень и кетчуп, а не шаурма !! измените соус и не надо столько лука и зелени, соуса тоже должно быть в меру,ему не надо капать на ботинки.

• Доброго времени суток! Спасибо за Ваш отзыв! При открытии заведения мы создали оптимальный, по нашему мнению, рецепт шаурмы, что подтверждается многочисленными положительными отзывами. Что касается кетчупа, то его у нас нет. Мы используем томатный соус собственного приготовления. Так как основной ингридиент томаты, то аналогия с кетчупом просматривается. По наполнению шаурмы наши повара всегда готовы выслушать именно Ваши предпочтения. Не любите лук и зелень? Давайте сведем их к минимуму или исключим из состава вовсе. Многие наоборот просят больше лука и соуса. Это исключительно дело вкуса! Приходите к нам снова и мы обязательно подберем вариант для Вас!

• Спасибо, обязательно придём но соус до работайте сильно уж вкус похож на шашлык а это шаурма