Гасконь

Ресторан-кафе
  • Высотная, 4 — цокольный этаж
  • Почта (ул. Высотная) 40 м

Посещала данное заведение раз 7 на завтрак. Меню для завтрака европейское. Выбор довольно приличный. Но я всегда заказывала тосты и напиток. Есть и каша, супчик, сосиски, овощи и т.д. Десерты в т.ч чизкейк. Приятные официанты, интерьер тоже красивый, но согласна, что не доработанный, местами совок чистой воды, например высокие стулья, обтянутые пестрой цветастой тканью, вроде простыни. Пятна на обивке диванов. А в остальном прекрасно. Чудесная музыка спокойная, приглушенный свет. Живые цветы на столах. Розы... мммм. Очень приятно там начинать свой день, лично меня туда так и тянет. Но добавлю ложку дегтя: заведение не молодежного формата, здесь тихо и пустынно, скорее подойдет для банкета, для дня рождения, но придти сюда в пятницу вечером я бы точно не хотела. Ценник не скромный, можно в центре гораздо дешевле посидеть, в заведении с ультра-модным и стильным интерьером:)) но для завтрака оно как нельзя лучше подходит, для обеда думаю тоже. Завтрак самый дорогой 160 рублей был. 110 кофе+тост с ветчиной и сыром. А если пить чай и заказывать тосты с семгой, то обойдется в рублей 80. А это очень недорого для такого чудесного места