Гасконь

Ресторан-кафе
  • Высотная, 4 — цокольный этаж
  • Почта (ул. Высотная) 50 м

Вчера девочками решили встретится, выбор пал на Гасконь...Первое впечатление было приятным. Потом начало улетучиваться. Официанта не дождешься, народу для такого помещения было очень мало, компании три всего. Шашлыки, люля кебаб, порадовали, салаты ни о чем, хлеб принесли, когда уже большинство еды съели, хотя напоминали об этом. Заказали ассорти Колесо Фортуны.(так по моему назыв) Это ассорти из нарезки рыбы и мяса, так вот его мы ждали дольше чем шашлыки, салаты, вместе взятые, к тому времени, когда его наконец то принесли, мы даже почти все доели, хотя ни куда не торопились. Сложилось впечатление, что ингредиентов не было и за ними бегали в магазин. Ну да ладно, были в прекрасном настроении, веселились. Самое интересное состоялось, когда принесли счет, т.к мы коллеги по работе, то нужно было посчитать , кто что должен. Так вот в меню цены одни, а в чеке другие, например эта закуска описанная выше в меню 490 руб, а в чеке 650, с салатами такая же история...Указали на это официанту, он убежал и потерялся мин на 10, потом пришла девушка и извинилась, сказала, что сбой в программе, принеся другой счет. Рассчитались и пошли, ни кто из персонала даже на нашем пути больше не встретился. Не рекомендую это заведение, в городе много более достойных и гостеприимных мест. Ну и проверяйте счет)))