Гасконь

Ресторан-кафе
  • Высотная, 4 — цокольный этаж
  • Почта (ул. Высотная) 40 м

Была вчера с мужем в данном заведении. Совершенно не понравилось! Танцпол прямо возле столов, все ходят мимо тебя,задевают. Неприятно. Еда...заказала фасоль с грибами и сыром пармезан:грибы вкусные, правда я только штучкт три нашла у себя в тарелке, а вот фасоль отвратительная! Как будто резины пожевала((( да и сама подача блюда не красивая! Еще была телятина из тандыра: придраться не к чему)) очень вкусная, с лучком, перчиком, томатным соусом(правда в этом соусе я обнаружила целый!!зубчик чеснока!!ну да ладно)!! Едем дальше) колу подали теплую, что не очень понравилось( еще была закуска к водке,кажется так называется: в одну тарелку свалили картошку вареную,селедку,маринованные огурцы,нереально уксусные, оливки и щедро присыпали сверху луком!!! В общем аут полный))) очень маленький выбор алкогольных коктелей и чая! Официантка,которая нас обслуживала-большая молодец) имя не увидела, такая невысокая, худенькая девушка! Ей спасибо, внимания уделила сполна) но больше я в это заведение не вернусь! И еще: цены в заведении не соответствуют его статусу.