Гаштет

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74г — 2 этаж
  • Художественная галерея 330 м

Такого кошмара я не видела нигде!!! Все началось с того что нам принесли бокалы на которых в круговую была губная помада и отпечатки губ (заменили со словами-Простите не заметили) Далее нам сообщили что наш официант придет в 20.00!!!, а столик был заказан на 19.00!!! это простите вообще как?! Примерно в 19.45 та же девушка все же приняла наш заказ-и все принесла через чур быстро-и холодное и горячее было подано через 10 мин.-сразу понятно что просто разогрели.
Про сами блюда могу сказать что все на один вкус-пресное и без "изюминки".
И отдельно про алкоголь-просите открывать при вас-если это бутылка. И не заказывайте алкоголь на разлив-мало того что он разбавленный-так по ходу еще и паленый. Нам принесли показать бутылку белого рома,из которой вроде как наливали нам, в бутылке был выломан шарик( как они сказали так удобней сливать при передачи смен)из бутылки пахло совсем не ромом!
Официанта пока не попросишь убрать со стола или принести приборы-делал вид что нас не нет. За соседним столом было разлито шампанское-стол протерли после ухода посетителей,а к дивану никто и не подумал притронутся... В общем я туда больше никогда!!!