Гаштет

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74г — 2 этаж
  • Художественная галерея 320 м

Вчера решили с мужем заехать перекусить. Меню разнообразием конечно же не радует! Обслуживание в целом нормальное. И все бы ничего, но вот только на следующий день, то есть сегодня, слегли с отравлением!!!! ОБА. Кстати как оказалось АЛКОГОЛЬ очень низкого качества...я бы даже сказала что он очень опасен для здоровья!!!!! Так как взяли всего 150 на двоих (коньяк "НОЙ" 5 звёзд)...а такие последствия...ТОШНОТА, РВОТА, СИЛЬНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ... И ДА!!! Персонал в верхней одежде ходит!!!

• Добрый вечер, я являюсь представителем данного заведения.В нашем заведении представлено итальянская(пиццы,паста),японская (суши)8 страниц меню,американская (бургеры) и европейская кухня плюс гриль меню.Я думаю из такого количества блюд,можно сделать выбор на любой вкус.В нашем заведении весь алкоголь сертифицирован,и насколько мне стало известно выпивали вы одна,так как ваш супруг был за рулем.Я думаю если вы посетите наше заведение еще раз,вы в этом убедитесь)

• 150 мл. Думаю все со мной согласятся что 150 мл. это не много) Тем более я заказала салат и горячее)) после чего я до следующего дня, а точнее до обеда, ничего не ела) и проснулась я от того что просто напросто тошнило) Ну раз вы говорите что алкоголь сертифицирован, значит остаётся один вариант)))ЕДА)))