Гаштет

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74г — 2 этаж
  • Художественная галерея 320 м

Искали вечером где перекусить, на пути оказался Паштет (так мы сначала его название прочитали :) ) Обстановочка довольно убитая, хотя раньше наверно было нормально.

Попросили меню, принесли одно на двоих (хотя никого не было). Через пару минут подошла за заказом - естественно еще не выбрали. Когда сделали заказ, девочка записывать не стала, типа запомнила, по итогу про мое горячее забыла, напоминать не стали, спасибо хоть в чек не включила его. Салаты были нормальными порциями, доели - подошла девочка с горячим, озадачила вопросом: "Вы же это блюдо старыми приборами поедите?" Пришлось попросить хотя бы ложку. Капучино был стремный, пиво Чешское понравилось. Пока ели, девочки-официанки громко хихикали за соседним столом обсуждая что-то в телефонах.

Из плюсов - все обошлось в 700 руб. И, кстати, картами не обслуживают - пока готовили, пришлось бежать в банкомат.