Гаштет

Бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74г — 2 этаж
  • Художественная галерея 330 м

Сидим компанией в вашем заведении ГАШТЕТ, это был первый и последний раз. Первое. Нас по телефону никто не предупредил, что за столик нужно платить 500 руб. В счете это значится как "Диван", как сказала моя подруга "Неожиданно для себя мы приобрели диван...Но вынести нам его не дали". :D
Обычно сумма за стол является депозитной. У вас же нет. Во вторых. Ждали официанта 20 минут. В третьих. Принесли чай,дополнительно по моей просьбе молоко. Оно было прокисшим!! И это в пятницу!! Мои некоторые не пьющие друзья остались без кофе с молоком. Далее. Заказала салат Капризе,это было ужасно, почитайте оригинальный состав Капризе с моцареллой, мне принесли не тот сыр, а просто закуску, состоящую помидор черри, сыра российского твердых сортов,соевый соус и обычная зелень, полное не совпадение с картинкой в меню! Салат цезарь просто мега жирный, подруга моя его не доела, филе семги принесли сухое-жирное, так как я целый день ничего не кушала была очень голодной, я это съела. Рис в суши был твердым. Куда смотрит управляющий, полное отсутствие контроля. Всего Вам доброго.