Гаро

Сеть магазинов
  • Закрыто до 09:00

покупал циркулярку маленькую, 140ю интерскол, хороший инструмент, и по цене приемлимо, в том же леруа на красрабе либо дешевый инструмент который в руках то стремно держать, барахло, либо дорого но качественно, но и выбора особо нету, а в гаро и выбор большой и цены нормальные :)

Покупал в данном магазине шиномонтажный станок,ребята помогли в выборе,мне надо было срочно купить,помогли в такси погрузить.Покупкой доволен!выдали еще дисконтную карту постоянного клиента,теперь за расходкой сюда!Рекомендую!

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Если покупать манометр для машины, то куда ехать? Понятно в специализированный магазин. Где там! Приехал, цены запредельные, продавцы через губу общаются, типа одолжение мне сделали, что уделили свое драгоценное время. Гнать таких продавцов надо. Руководство следите за персоналом!

Здравствуйте ! Приносим свои извинения, но для устранения проблемы, не могли бы уточнить точный адрес магазина и желательно дату, а так же нам хотелось бы пообщаться с Вами лично, не могли бы отправить нам свой телефон в личку.

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Ждем Вас снова.

Магазин стоит в удобном для меня месте. Приезжаю в него 4 года. Сотрудники вежливые, но есть текучка кадров. Со старыми кадрами общаться легко, а молодые "плывут" в знаниях ассортимента. При чем "молодыми" они бывают не один месяц. В магазине тесно - пора расширяться. Постоянная скидка компенсирует разницу в ценах у конкурентов.