Гарни

Комплекс
  • Калинина, 75 ст11
  • КПАТП-5 150 м

Сегодня совершенно случайно попал на "бизнес-ланч". У повара явно был не удачный день,но я в этом кафе был в первый раз, так что может быть для этого кафе это нормально.

Суп харчо представлял из себя, пшенную кашу, сваренную в виде супа с добавлением 3 маленьких кусочков мяса и 2-х больших костей. Желательно делать супы не на суповом наборе за 80р/кг.

Салат "цезарь"... Ну не делается он так! Салат на 80% представлял из себя нарезанные листья салата, немного сухариков и четыре ломтика мяса. Соус, который обычно спасает даже не самый удачный цезарь, был очень специфичного вкуса.

Бифштекс заказанный мной, представлял из себя котлету. Жирную и абсолютно не соленую. И это несмотря на то, что я люблю слабо соленые блюда.

Хлеб реально спас бизнес-ланч. Нормальный красхлебовский "фирменный" хлеб. Поел с удовольствием.
Отдал 200р. Никогда не пишу отзывы о кафе, но ужасно приготовить три блюда это надо постараться.

2 звезды ставлю, за то что обошлось без последствий для живота.

• средний чек 200р там 1е 2е и 3е можно покушать в идеале все вкусно и не дорого!!! мы семьей ходим в сауну очень часто цены не кусаются кухня удивляет разнообразием выбора основного меню!!! кстати заказывали мужу банкет на 50 человек банкет прошел великолепно удивили повара. когда выносили горящие сковородки смотрелось это как шоу)))) приятно вкусно живая музыка ставлю 5 звезд заведению !потому-что когда мы не смогли уехать, перебрали лишнего сняли гостинницу тут же утром позавтракали и домой !!!молодцы ребята 5 звезд вам!!!