Гармония здоровья

Сеть аптек
  • Красноярск, Тельмана, 43 — 1 этаж
  • 5-й микрорайон (ул. Тельмана) 90 м

На Тельмана, 43 - перед входом в Командор установлена вывеска Зелёного Креста вашей аптеки, которая светит днём и МИГАЕТ ВСЮ НОЧЬ нам в окна, т.к.находится в прямой расположенности к нашим окнам! Иногда бывают какие-то дни, когда ночью вывеска не горит после 23.00 часов, но видимо ваши работники забывают выключать и нам этот свет мигает прямо в окно всю ночь! Даже ребёнок просыпается и невозможно уснуть потом! Завешивать окна лишними тряпками я не собираюсь, мне не нужны ставни на 5 этаже, а ваш прожектор нам мешает и не только нашей квартире!

Будем жаловаться в Администрацию района! И кстати, на служебный пандус ваши работницы выходят курить, бросают тут же окурки и мусор у нас под окнами. Приезжает иногда машина, забирает у них картонные коробки, что-то падает на землю, так даже не поднимают, так и валяется этот мусор также перед нашими окнами. Теперь и прожектор светит нам в окна, как маяк.

Отключайте после 23.00часов,вы мешаете отдыху людей! Сейчас 03.25 часов ночи, проснулась и уснуть из-за прожектора не могу, освещает всю квартиру миганием.

• и в роспотребнадзор напишите

• и в прокуратуру 😁

• нам для решения ситуации хватило роспотребнадзора)

• Помогло заявление в Роспотребнадзор, в управление Аптек и депутату. Крест поначалу после заявления выключали после 22.00час,теперь с начала июля и вовсе, смотрю, убрали.

Крест стоял на козырьке около входа в Командор, а наш дом рядом с Командором, и то этот сигнальный свет напрямую светил нам в окно 5-го этажа, как маяк(свет не просто горел, а пульсировал, как маяк). А людям, живущим на этаже прямо над Командором, этот свет горел прямо в окна, т.к.находился на расстоянии 5 метров от окон!

Поэтому мы и жаловались!