Гармония здоровья

Сеть аптек

Пару недель назад, то ли по глупости, то ли по стечению обстоятельств, выйдя из автобуса пошла именно в эту аптеку, т.к. единственная по пути на работу. Естественно, находясь в таком людном месте цены здесь ой, как завышены, поэтому больше не пойду в эту аптеку.

Данная аптека позиционирует себя, как очень быстрое обслуживание, чтобы не опоздать на автобус, но продавец-болтушка, начала меня расспрашивать, в чем причина расстройства желудка, сконцентрировав внимание на мои проблемы, а не на быстрое обслуживание. Мне было не приятно отвечать на подобные вопросы и задерживаться лишнее время в данном заведении.