Гармония

Учебный центр
  • Декабристов, 49 — цокольный этаж
  • Агропром 450 м

Я проходила обучение в июле в УЦ "Гармония" на мастера-микропигментолога (перманентный макияж). Хочу сказать, что осталась очень довольна отношением, обстановкой и дружелюбным коллективом Центра. Курс перманентного макияжа проводила Ольга Владимировна, мастер своего дела. Материал был дан в полном объеме и доступно. Отдельно хочется отметить Олечку, которая занимается всеми организационными вопросами. Чуть позже прошла курс наращивания ресниц у преподавателя Юлии, за что ей огромное спасибо. Желаю УЦ дальнейшего процветания и довольных учеников. С ув. Максимцева Яна)))

• Яна, нам очень приятно получать такие приятные отзывы! Обязательно передадим ваши слова нашим преподавателям! Будем рады видеть вас снова в стенах нашего центра!:) Желаем Вам вдохновения и творческих успехов в Вашем деле!