Гармония

Учебный центр
  • Декабристов, 49 — цокольный этаж
  • Агропром 450 м
bonnjonny написала 2 отзыва об этом месте

Хочу написать про обучение Пеманентный макияж.Обучение оооочень плохое,я всю организационную работу в интернете больше прочитала.Практика это вообще что то,машинка аренда...моделей нет...короче вышла с пустыми знаниями и навыков нет...Купила машинку и пигменты мне "фтюхали"которыми половина из этих мастера пм не работают.На машинку иглы 500₽.в Гармонии стоят через интернет 400₽+доставка.Сижу смотрю и работать жалко...моя процедура должна стоить с такими расходниками мин.5000₽.у мастера без опыта.

P.S Поменяйте преподавателя,отучилась в другом УЦ.довольная.

• Здравствуйте, bonnjonny! Хочется по-порядку ответить на ваш отзыв:

Прежде всего, смущает то, что никаких данных по обучению в Учебном центре «Гармония» не указано. Конкретно, у какого преподавателя вы обучались? Какую машинку как вы говорите вам «втюхали»? За 10 лет существования учебного центр «Гармония» размещается единственный отрицательный отзыв на обучение. Если кто-то из компаний конкурентов хочет таким образом повысить себе рейтинг, то способ выбран не совсем адекватный.

1) Во-первых, мы единственные в городе обучаем 10 полных дней, обеспечиваем индивидуальный подход каждому обучающемуся, даем полноценный объем знаний по теории, очень много времени уделяем практическим занятиям.

2) Все прошедшие обучение в обязательном порядке оставляют отзывы об обучении и за 10 лет нет ни одного отрицательного.

3) Почему вы выступаете анонимно, если вы работающий мастер, чего вам бояться?

Прежде чем писать отрицательный отзыв об обучении в Гармонии и хвалебный об «Орхидеи» от души желаем почитать отзывы на Флампе об учебном центре «Орхидея», где нет ни одного положительного. Если вы так довольны обучением в этом учебном центре разместите его там, ваш отклик будет первый положительный.

Мы никогда не опустимся до ваших методов выяснения отношений, наша репутация имеет стойкий авторитет и этот «анонимный» отзыв, который вы размещаете для людей, выбирающих достойное место для обучения значения иметь не будет. Желаем вам достойного поведения, знаний, смелости отвечать за свои поступки и не завидовать чужим успехам в обучении.

• Вы пишите про 10 полных дней... Пфф..я когда у вас училась на худ.тату, меня отучили 7 дней и попрощались...в договоре было написано, что итоговая работа проводится на модели, модель я сама нашла...но мне преподаватель сказал оплачивать ещё сверху, за то что материалы, якобы, его будут использоваться...я была честно в шоке... только после того, как я упомянула, что в договоре такого нет, он нехотя, все же уступил..