Гармония

Учебный центр
  • Декабристов, 49 — цокольный этаж
  • Агропром 450 м

Я мама особого ребенка! Хочу поблагодарить, расцеловать и за обнимать своего учителя Елену Карпюк! Пришла я на курсы не случайно, очень долго не могла решится. У сына ДЦП, не ходил, сидел только с опорой. Сделали в 2014 году операцию на ноги, врачи твердили массаж и лфк делать нужно не прерывно, но как оказалась подобрать хорошего специалиста очень тяжело, а самое интересное, грамотные специалисты говорили лучше мамы, никто не сделает массаж! Я человек с высшим образованием думала почитаю, все освою, набрала книг, видио в интернете, начала делать. Делаю сын плачет, психует, в чем дело? Знакомые посоветовали пройти обучение у Елены! После первого занятия, и практики на сыне дома, делаю улыбается, довольный!Не верила, как так? После обучения поняла разницу), учится нужно всегда, но только у грамотных специалистов! Сын стал ходить с ходунками и самостоятельно сидеть, мышцы заработали. Теперь сам напоминает, что пора делать массаж) Елена Викторовна - это преподаватель от бога, всему научила, очень важно(правильно поставила руку), всю теорию закрепляет практикой, индивидуальный подход к каждому из учеников! Спасибо Вам от всего сердца!!! Всем советую пройти обучение Елены Викторовны!!! Особенно Мамам или Папам особых детей, перебарывайте свой страх, вашим детям нежен ваш общий результат!!!