Гармония

Учебный центр
  • Декабристов, 49 — цокольный этаж
  • Агропром 450 м

Прошла базовый курс по массажу в УЦ "Гармония". Хочу выразить огромную благодарность Карпюк Елене Викторовне!

Она замечательный специалист, мастер своего дела. Месяц пролетел как один день. Очень подробно всё объясняет, показывает, и (что на мой взгляд особенно важно) ставит руку! Помимо профессиональных вещей, рассказывает об особенностях работы с разными типами клиентов (прочитала на сайте, что у неё помимо медицинского образования, так же диплом по специальности «Педагог-психолог»).
Очень здорово, что к ней можно обратиться за советом и помощью, она помогает своим ученикам и после прохождения курса. Обязательно запишусь на курс "Массаж. Повышение квалификации".
Рекомендую всем УЦ "Гармония" и Карпюк Елену Викторовну!

Огромное спасибо! Нам очень приятно за такие теплые отзывы!!