Гармония

Салон красоты
  • Железнодорожников, 10 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 70 м

Мой муж и я ходим сюда к одному и тому же мастеру Анастасии (Насте по-простому) :) Очень нам нравится. Сегодня у нас вообще был праздник, оставили ребенка у бабушки и пошли постригаться вместе с мужем. Сначала он подождал, потом я (часто так делаем, записываемся сразу вдвоем, чтобы без временных накладок, так выходит быстрее и никто никуда не опаздывает). Женская стрижка на длинный волос стоит 700р, насколько я знаю, много где такие цены, но я больше никуда не хожу, потому что мне везде и всегда при подравнивании отрезают больше в сто раз, чем я прошу. Настя же всегда предварительно подробно спрашивает и показывает мне, сколько отрежет, сегодня вместе обсуждали и сошлись на золотой середине.

Муж сегодня принес с собой фото стрижки, захотел новую прическу) Пожалуйста! Настя все сделала. Мужская стрижка - 500 рублей. Да, дороже, чем было в той прежней гармонии, но и условия, извините меня, вообще другие. К слову, муж летом постригся на Джамбульской один раз за 350р, так вернулся почти лысый... обкорнали только так. Там либо под машинку, либо налысо умеют.

Работают мастера здесь на косметике Paul Mitchell, мне она очень нравится. На день Рождения решила прикупить шампунь безсульфатный (цена 2400 за 250мл). Дорого, но стоит того. Покупала сыворотку восстанавливающую, мои волосы вообще качественно изменились.

Спасибо, Настя! Мы будем ходить снова и снова только сюда) к другим мастерам ни разу не попадали, но сегодня была еще одна милая девушка Ольга, пока мы там находились, мальчика маленького стригла, очень мне понравился результат!)