Гармония

Салон красоты
  • Говорова, 57 — 2 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 230 м

Решили подстричь сыночка в парикмахерской, выбрали эту, первый раз подстригли нормально, заплатили 300 руб. Ну вот прошло 2 месяца и мы снова ПРЕДВАРИТЕЛЬНО за день записались на 10 утра , приехали вовремя, но "салон" оказался закрыт мы позвонили по всем телефонам которые были указаны на вывесках, но увы... Походили час по торговому центру периодически возвращаясь к салону. Через час в салон пришла косметолог, которая дозвонилась до хозяйки, перед нами извинились и попросили подождать и предоставили скидку в 50%, через 15 минут пришла мастер Ирина (которая в первый раз нас подстригала) и с недовольством заявила что стричь за пол цены она не собирается.Я позвонила хозяйке, через еще 15 минут пришла другая мастер Татьяна, сразу извинилась и приступила к работе. Великолепно подстригла сыночка, и своим общением и отношением спасла репутацию салона, и подстригла нас абсолютно бесплатно. В связи с чем мы решили что будем следующий раз обращаться именно к ее услугам. Татьяне 6 звезд, а салону 3 с натягом