Гармония

Салон красоты и здоровья

Была у обеих косметологов. у Ларисы - невежлива. длинные ногти не позволили чистке пройти без следов и дали очень болезненные ощущения, но за вечер все прошло. Считаю, что косметолог всегда должен иметь только короткий маникюр. У нее была года два назад.

Зато отмечу Богатыреву Татьяну, опытна, вежлива и внимательна. Иногда были недочеты, недочищенные поры или прыщик. Однако я не снижаю за это оценок. Чистка недорого 1100, ранее 950 стоила. Но мне не подходит косметика, на которой она работает -ранее это Бельнатюр был, потом другая марка.
Поэтому из-за косметики и не совсем идеальных чисток, этот мастер для меня остается запасным. Оценка Хорошо салону и то только за Богатыреву.