Гармония+

Медицинский центр им. А.С. Залманова
  • Карамзина, 9 — 1 этаж
  • ж/к Полтавский 340 м

Жаль, что никто не писал об этом центре. О нем узнала от мамы - ей ставили пиявки, в итоге она чувствовала легкость, ей очень понравилось, поэтому решила сходить вылечить свой варикоз, врач сказал, что проблемы с печенью и желчным пузырем, прописал какие-то травяные шарики, их надо пить перед едой, растворяя в воде и поставили сначала 3 пиявки, за все, вместе с приемом врача отдала 2500 руб. Кстати народу ходит очень много, в основном пожилые люди, но и видела людей средних лет. Когда мне поставили на третий раз 4 пиявки, вечером на следующий день у меня покраснела нога где ставили пиявок, стало все чесаться, через день поднялась температура, в центр на пиявки не поехала, позже назначенного времени на 2 часа позвонили и спросили, почему я не приехала, я объяснила ситуацию и медсестра спросила у какой-то женщины что делать, та сказала, что курс пропускать нельзя и чтобы я приехала. В итоге еду туда примерно час, еще идти с остановки минут 12, прихожу- медсестры смотрят удивленно и говорят, что боятся ставить, что может быть только хуже, решили позвать эту женщину, которая мне сказала приехать - в итоге она даже не соизволила выйти... вот тебе и частная клиника!!! На следующий день пришлось звонить в скорую - сказали, что надо пить антибиотики, это или заражение или реакция организма. Через день поехала в кожный диспансер на прием к дерматологу - сдала анализы, мне врач прописала мазь и те же антибиотики, что и скорая. Я еще съездила к врачу, он посмотрел и сказал, что ничего страшного нет, это реакция организма, о которой меня должны были предупредить медсестры! а не врач!!! и сказал, чтобы я пришла вновь на лечение, а антибиотики пить не надо..
Но я пропила курс антибиотиков, мазала все мазью, покраснение сошло.
В итоге прошло 3 месяца, вена стала еще больше, следы от пиявок очень заметны.