Гармония+

Медицинский центр им. А.С. Залманова
  • Карамзина, 9 — 1 этаж
  • ж/к Полтавский 350 м

Добрый день, очень хочется оставить свой отзыв.
Перед визитом в данную клинику, прочитал отзывы в том числе и здесь и не нашел отзывы по результатам лечения.

Добрый день, очень хочется оставить свой отзыв.
Поэтому собственно и пишу. Обратился я в клинику с болями в спине. До этого "лечился" у многих последователей Гиппократа, но безуспешно -стандартная медикаментозная терапия не стероидными противовоспалительными, помогала лишь на время приема, да еще и калечила мой желудок, а так же была направлена лишь на следствие проблем в организме.
Если честно я очень скептически отнесся к услышанному на первичном приеме в клинике гармония +: "у вас проблема в почках..." а проблема позвоночника и суставов лишь следствие" У меня же узи с собой и на нем все в порядке, говорю я доктору. А он мне "подождите скоро и на узи проявится."
В общем выписали мне лекарства назначили лечение и отправили в аптеку рядышком, увидев эти шарики в аптеке, я окончательно расстроился, решив что это лохотрон.
После я решил забыть об этом заведении и решил поехать в санаторий туманный (об этом "чудесном" заведении будет отдельный отрицательный отзыв). Пробыл там два дня и решил уехать...цена абсолютно не соответствует заведению (может кто за счет государства туда ездит и нравится, а за свои кровные извините)...., единственное чем я благодарен туманному, это развернутому биохимическому анализу который собственно и подтвердил наличие проблемы с почками и обменом веществ. Вот тут я окончательно и убедился в правоте доктора Крупина. Приехал в город и бегом в клинику. Никакого волшебства, правильно подобранные гомеопатические препараты, акупунктура и о чудо я забыл о болях в спине и суставах!!!!
Да, сервис конечно не на высоте, порой и в очереди на лечение немного приходится посидеть. Но если учесть смешные цены (прием врача 900р. один сеанс лечения около 1000р.) и безусловный эффект от лечения на сервис можно и глаза закрыть. Итог: большое спасибо таким людям как Крупин Е.А. Вот где действительно у человека призвание!!! Рекомендую действительно помогает!!!!

• Эмоции прошли боли в спине вернулись. Но как говорится кто ищет тот всегда найдет. И я нашел просто гениального человека, именно человека, а не врача(у него нет медицинского образования). Он остеопат-самоучка, принимает в Сосновоборске. Вправил мне спину за один сеанс, спрашиваю надо еще приходить говорит нет! Я реально забыл про боли в спине уже почти на полгода и это без всяких препаратов. Оказывается у меня была куча подвывихов суставов и как следствие одна нога короче другой (сам в шоке был). Человек все поправил!!!!