Гармония

Клинико-диагностический центр
  • Ленина, 131
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 440 м

Маленький, но очень уютный медцентр, а главное, со Отличными Специалистами, с большой буквы! Обращались туда к Голубицкому А.А., очень помог моей бабушке ещё много лет назад и после помог близкому человеку уже работая в этой клинике. Нашему ребёнку очень оперативно диагностировали порок сердца в данной клинике Абакумова. Уже были у неё не раз. После нас смотрели Абакумова, Гранкин и Дробот. Отличные доктора, внимательные, дружелюбные. Администраторы тоже хорошие. Ну соглашусь с некоторыми отзывами, вопрос с постоянными перекосами времени нужно решать конечно.. Не дело за считаные часы предупреждать клиента о переносе! Мы тоже были за пару месяцев записаны, а потом мне приходилось звонить самой неоднократно и уточнять, в какой день нас все же примут..ну лично в нашейситуации нас это не смутило и не навредило нам.
Хороший медцентр, рекомендую.

• Благодарим Вас за отзыв о нашей Клинике! Нам очень важно Ваше мнение о работе центра с целью улучшения качества обслуживания. Вопрос по переносам, действительно, у нас возникает периодически. Однако, все переносы происходят из-за занятости врачей. Как Вы, правильно, отметили, коллектив в нашей Клинике подобран высокопрофессиональный, это, действительно, высокий уровень специалистов. Некоторые врачи задерживаются на операциях, проводимых по основному месту работы, наши специалисты участвуют в конференциях и семинарах. В связи с этим, конечно, происходит изменение расписания приема врача. Однако, административные работники Клиники, стараются работать в интересах пациента, и по возможности, подстраивая расписание врачей под конкретные обстоятельства каждого пациента. Надеемся, снова видеть Вас в нашей Клинике.
    С уважением, Клинико-диагностический центр "Гармония"