Гармония

Фитнес-центр
  • Урванцева, 25
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 360 м

Зал хороший, персонал оставляет желать лучшего. Вроде все неплохо, но возвращаться туда не хочется. Учитывая, что рядом есть несколько залов которые всегда более рады тебе.

• Добрый день! Не могли бы вы уточнить, в чем именно заключается Ваше недовольство персоналом? Мы обязательно проведем работу над ошибками. Заранее спасибо за ответ!

• Много раз девушки на ресепшене ставили меня и моих друзей в ситуацию, в которой нам приходилось выпрашивать свою сдачу назад. Зашли, заплатили, нам сказали что сдачи нет и забрать её можно после тренировки, после тренировки либо недоумевающе смотрели на нас, либо там была совсем другая девушка с удивленным лицом :)

• Добрый день! Просим прощения, если подобные ситуации доставили дискомфорт, но иногда действительно сдачи может не быть, Вам могут быть предложены варианты: получить сдачу после тренировки (когда администратор самостоятельно разменивает деньги); безналичный расчет. В холле ведется видеонаблюдение, цели присвоить себе Ваши деньги под предлогом "сдачи нет" администраторы не преследуют. Спасибо за понимание!