Гармония

Фитнес-центр
  • Урванцева, 25 — цокольный этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 370 м

Не соглашусь с девочками которые писали ниже.

Администраторы очень хорошие девочки, улыбаются, здороваются. И на выходе обязательно спросят как потренировались, все ли понравилось.

Да клуб маленький и не такой пафосный как соседние стронго или колизей, но и бассейн есть и тренажеры все необходимые, фитнес занятий куча.

Про полотенца тоже спорный...

Не соглашусь с девочками которые писали ниже.

Про полотенца тоже спорный вопрос, мне например намного приятнее вытираться своим, даже если мне и предлагают на акву, я отказываюсь, ну реально приятнее своим пользоваться. Так что тут 50/50

На счет администраторов еще. Как то это не красиво писать про " лицо спорт зала со вторым подбородком", все девочки приветливые и милые, общаться с ними приятно, мне абсолютно не важно есть там пара лишних кг у них или нет.

После ремонта стало очень свободно и светло, можно уж и потерпеть пару дней пыль. Отходила уже третий абонемент, купила следующий и это не последний.

Очень домашний и уютный клуб.