Гармония

Фитнес-центр
  • Урванцева, 25
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 360 м

Купила абонемент в этот зал на групповые занятия, при покупке мне сразу ужасно грубая администратор ( лицо спорт зала со вторым подбородком) и не естественно наращенными ресницами (извините но это очень бросается в глаза) сказала: полотенца на тренировки мы не выдаем никогда, только на аква аэробику, я в шоке думаю ну ладно из дома буду брать, дальше говорит: деньги не возвращаем и ну так далее по списку, ответветственность не за что не несем. Не смотря не на что записалась на следующий день, на вторник на растяжку к Наталье, Наталья очень хороший тренер, мне тренировка очень понравилась!!!! Все доходчиво объясняет, следит за правильностью выполнения упражнений.
Прихожу на следующую тренировку, администратор в этот день была другая девушка, рыженькая, вежливая, приветливая, дала полотенце, я удивилась, думаю не на аква иду, раздевалка тесноватая, там же душевые кабины, там же вход в аква зону, влажность сильная. Далее, в большом зале не окон, не дверей, от бассейна ужасная влажность и запах хлорки сильный!!! Кондер переодически включат, поэтому то очень душно и жарко, такое чувство что вот вот потеряешь сознание, то холодно от кондера особенно когда ты вся мокрая. В малый зал ходила на пилатес к Алене, очень классно, так же как и стрейч, тренировка очень понравилась, резкого запаха хлорки не было, потом в этом заведении начался ремонт, захожу полный зал гасторбайтеров, кругом штукатурка, пылища, в раздевалке постоянно не закрывают дверь как в пищере родились, особенно уборщицы, на этом я решила закончить знакомство с этим клубом, если еще и пойду то только на растяжку к Наташе и пилатес к Алене, на степ не ногой к Кате кажется (новый кажется тренер), ф. тренинга нет хоть в расписании есть, на него типа никто не ходит видимо тренер такой же как на степе.