Гармония

Аптека
  • Академика Киренского, 71 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 250 м

Отвратительное обслуживание! Фармацевт Нина Алексеевна просто хамка. Специально посмотрела бейджик, чтобы отметить здесь эту грубую и озлобленную пожилую женщину. Не здоровается, а сразу начинает огрызаться. Подаю ей за лекарство 110 рублей, и тут же, пока она не пробила, попросила вместо 500 мг 250, так там целая сцена была на повышенных тонах, что мол вообще-то нужно сначала думать, потом говорить. Цена соответственно меняется- выходит около 60 рублей. Она говорит "10 рублей есть? Я дам сдачу 50", я говорю "так у вас 110 и как раз уже можно дать 50". Она перебивает и кричит "10 рублей есть или нет я спрашиваю". Потом до нее дошли мои слова и она кидает мне 50 рублей и произносит до сих пор непонятную мне фразу "Да закопали уже". Куда я вас закопала, бабушка? Весь процесс поиска лекарства она ворчала, ни в одном человеке не видела такую концентрацию недовольства. Ужас и кошмар, руководство, ау. В аптеку больше ни ногой. И вам не советую, если не желаете получить порцию хамства и гадкого настроения на весь день.

• У меня такая соседка живет этажом выше))) ей поговорить не с кем и поэтому все свое недовольство жизнью она выплескивает на соседей. Эта дама, очевидно из той же оперы))) отрывается на покупателях

• Как же их родственники терпят. Ведь это мы с Вами можем промолчать или уйти, а родным никуда не сбежать и не спрятаться

• Я их родственникам искренне сочувствую))) наша соседка еще утверждает, что она председатель правления дома (которого, кстати, в доме нет))) за это получила кличку Швондер)))

• Комедию писать можно )) я аж рассмеялся, пока читал. К таким людям нужен особый подход.