Гармония

Аптека
  • Академика Киренского, 71
  • Луначарского (ул. Копылова) 260 м

Политика аптеки: "Продать препарат ДОРОЖЕ!!!" Зачем Вы мне предлагаете ацикловир за 70 руб, если у Вас есть за 50?!!! После моего шока от цены (цена этого препарата 15-20 руб) грубый вопрос фармацевта: "Вы брать будете? Идите купите дешевле в другом месте."
После моей просьбы о недорогих пластырях, мне предложили выбрать их самой с витрины....

Получается так: если вы хотите препарат подешевле: ищите его сами на витринах нашей аптеки! Так что ли?!!!
Конечно пришлось взять, на дворе десятый час вечера, а лекарство понадобилось срочно. Может фармацевт и ни при чем вовсе, цены же не она устанавливает, но именно она предложила мне взять лекарство дороже, когда у них есть дешевле в наличии. Я в шоке от фармацевта!

• Подтверждаю! Дешевые препараты нужно выпрашивать, чтоб там подали. Я обычно называю препарат и прошу заранее выбрать подешевле, типа "недорогой", "не сильно дорогой" и т.п.. Это неудобно, т.к. все в очереди могут подумать, что ты нищеброд. Но если этого не сделать, подадут самый дорого по космическому ценнику, и отказаться потом будет еще неудобнее. Рекомендую заранее смотреть цену в инете на их сайте или уточнять по телефону. Вообще, эта бабушка сильно не любит, когда хочешь купить что-то дешевое. Но цены в этой аптеке не завышены, если сравнить с несколькими аптеками в округе, то ценник у них очень хороший.