Garmin

Торгово-сервисная компания
  • Железнодорожников, 17 — 101 офис; 1 этаж
  • Красной Гвардии 70 м

С ООО "Техноком" общаюсь давно, когда у них был только один офис в Академгородке. Люблю путешествовать на автомобиле и без навигатора не обойтись. Особенно мысленно благодарил эту компанию, когда путешествовал по Германии с моим навигатором. По внешнему виду "Техноком" компания не большая, офисные помещения довольно компактные. Но работают там столь солидно, что фору дадут раскрученным и расфуфыренным организациям с сотнями работников. Предельно доброжелательный и, на мой взгляд, очень компетентный персонал. Консультируют и объясняют по навигационному оборудованию используя понятную для нас делитантов терминологию. На купленный у них навигатор обнавляют карты бесплатно (я несколько раз предлагал за работу оплату, категорически отказались). То есть персонал заботится о своей репутации и чести компании. Но должен сказать, что я уже около одного года не был в Технокоме и не совсем представляю состояние этой замечательной компании в настоящее время. Очень надеюсь, что все положительные качества сохранились.