Гарем

Кафе
  • Шахтёров, 53а
  • Рынок Южный 110 м

Посещали это заведение несколько раз и давно. В последнее посещение заказывали для дочи 4х лет какое то блюдо с курицей точно не помню ,баранину на косточке ,мясо с черносливом в горшочке ,молочный коктейль и еще так по мелочи. Короче ,мужу попался вместо чернослива камень и муж сломал зуб , доча сразу же после кафе почувствовала себя плохо и ее вырвало несколько раз ,явно отравилась.
Когда мы позвали администратора и сказали ,что в жарком оказался камень и что муж из-за него сломал зуб ,нам предложили 10% скидки от счета. По идее мы вообще не обязаны были платить за такие помои ,что нам принесли. Тогда ругаться не стали ,заплатили и ушли ,но негатив об этом заведении остался навсегда.
Пришлось поставить одну звезду ,хотя они и ее не заслуживают.

Добрый вечер !
Отзыв написан о кафе Гарем???
Блюдо которое вы описываете в меню ОТСУТСТВУЕТ , поэтому вы скорее что-то путаете .
Столько негатива!!!! Скажите , пожалуйста, а солнце в этот день вы видели , а голубое небо, а прекрасный белый снег?
НАША ЖИЗНЬ-НЕ БЛАГО,НЕ ЗЛО-ОНА ВМЕСТИЛИЩЕ И БЛАГА И ЗЛА , СМОТРЯ ПОТОМУ ВО ЧТО САМ ЧЕЛОВЕК ПРЕВРАТИЛ ЕЕ !!!

МЫ ЛЮДИ САМИ ПРИТЯГИВАЕМ К СЕБЕ ПЛОХОЕ!!!

ГОВОРИТЕ ЧАЩЕ О ХОРОШЕМ И ВАША ЖИЗНЬ СТАНЕТ ЦВЕТУЩЕМ САДОМ , И УЖЕ НЕ НА ВАШЕМ ПУТИ БУДУТ ВСТРЕЧАТЬСЯ КОСТОЧКИ И КАМНИ ...
С уважением , директор Зима С.А.

• Добрый вечер !
    Отзыв написан о кафе Гарем???

МЫ ЛЮДИ САМИ ПРИТЯГИВАЕМ К СЕБЕ ПЛОХОЕ!!!

С уважением , директор Зима С.А.

• Тогда эти блюда там были ,я не знаю ,какое меню у вас сейчас. Я ничего не путаю . В тот летний день у нас было прекрасное настроение ,пока мы не поели в вашем кафе. Пишу то что было ,имею право. Не переживайте ,я то как раз к себе никакой негатив не притягиваю. Судя по отзывам о вашем кафе негатив к себе притягиваете вы , своим отношением к работе. Работайте лучше и тогда на вашем пути не будут встречатся косточки и камни.