Гарем

Кафе
  • Шахтёров, 53а
  • Рынок Южный 150 м

Да уж!!! Гарем себя изжил( сейчас это место напоминает дешевый кабак с потертыми диванами и грязными скатертями. По еде... Как всегда не вкусно( вкусный только чай с чабрецом! Пробовала много раз мясо и всегда его то пережарят, то наоборот свинина с кровью. Сегодня кушала салат с морепродуктами - почерневшие местами листья салата, три креветки, три кусочка семги... Икры я там не нашла. Не солено.. Соевый соус забыли добавить. Официантку не дождались чтобы попросить его. Покушали, выпили чай и быстро домой.

• .....очень грустно читать такие отзывы, значит есть над чем работать!
    Нашему заведению, как и многим другим приходится стоически выживать в непростой период !
    Раскрою вам тайну: команда Гарема готовит обновление и интерьера кафе , и меню , и новогодние предложения - одним словом мы любим наших гостей и будем стремиться к лучшему обслуживанию и безупречному качеству !!!
    С уважением . директор кафе Зима С.А.

• Я надеюсь!!! Реально нам захотелось побыстрее сбежать от вас.